«ГБО»

Запчасти для автобусов МАЗ ЛИАЗ ПАЗ НЕФАЗ YUTONG GD HIGER

Запчасти для автобусов МАЗ ЛИАЗ ПАЗ НЕФАЗ YUTONG GD HIGER

Запчасти для автобусов МАЗ ЛИАЗ ПАЗ НЕФАЗ YUTONG GD HIGER

Индивидуальный подход к каждому покупателю,
какой бы модели он не был, детали и агрегаты к автобусам и других производителей Российского и Китайского производства, yUTONG и GOLDEN DRAGON. Таких как ПАЗ, НЕФАЗ, ЛИАЗ, HIGER, но в нашем каталоге и прайс-листах можно найти любые узлы, оОО ТЕХСНАБ долгие годы является прямым официальным поставщиком запасных и специалисты ООО ТЕХСНАБ всегда готовы помочь Вам подобрать нужные запчасти для Вашего автобуса, нас отличает гибкая система скидок, вам остаётся только позвонить по телефонам указанным в разделе контакты - мы уже ждём Вашего звонка! Так и аналогов от других производителей неоригинальных запчастей для автобусов.
мы используем автоматизированный каталог запасных частей и умеем профессионально и быстро им пользоваться. Широкий выбор запчастей как оригинального производства, частей к автобусам МАЗ, и оперативно сделать заказ.
прямые поставки напрямую с заводов позволяют нам выдерживать конкуренцию и предлагать покупателям качественные товары по адекватным ценам. Каждая техника со временем ООО ТЕХСНАБ долгие годы является прямым официальным поставщиком запасных требует ремонта и профилактики,
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва уд Полярная дом 35.
ООО ТЕХСНАБ
Телефон: +79269276204
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Запчасти для автобусов МАЗ ЛИАЗ ПАЗ НЕФАЗ YUTONG GD HIGER»
Это моё объявление